Sigarion

Магазин табака и курительных принадлежностей, Вейп-шоп

Каталог

Отзывы

5.0
45 отзывов
Наталья Амурская
Наталья Амурская
11 марта
Прекрасный магазин! Очень удобное и комфортное расположение, не далеко от метро и по пути в сторону дома 😉! Огромный ассортимент товара, на любой вкус и предпочтение! Всегда очень вежливые и доброжелательные продавцы, не зависимо от времени суток, будь то раннее утро или поздний вечер, всегда улыбаются и вежливо относятся к своим покупателям👍! Особенно приятно и хочется отметить отношение к каждому своему покупателю! Специально для меня был сделан заказ сигарет, которых не было в продаже, но я их предпочитаю (хотя я и не просила этого делать!😊) Безумно приятно! Спасибо вам огромное 🌹 за внимательное и доброжелательное отношение 🙏 Процветания и финансового благополучия!
Наталья
Наталья
29 декабря
Заходу постоянно за ашками товар хороший, цены приемлемые, сотруники табака приветливые Советую 🥰
Ангелина
Ангелина
17 января
Супер!! Близко к метро, отличные продавцы, хорошие цены и асортимент Теперь буду постоянным клиентом))
Дима Ч.
Дима Ч.
23 июля
Отличная табачка, приятные цены и шикарное общение
Наталья Амурская
Наталья Амурская
11 марта
Прекрасный магазин! Очень удобное и комфортное расположение, не далеко от метро и по пути в сторону дома 😉! Огромный ассортимент товара, на любой вкус и предпочтение! Всегда очень вежливые и доброжелательные продавцы, не зависимо от времени суток, будь то раннее утро или поздний вечер, всегда улыбаются и вежливо относятся к своим покупателям👍! Особенно приятно и хочется отметить отношение к каждому своему покупателю! Специально для меня был сделан заказ сигарет, которых не было в продаже, но я их предпочитаю (хотя я и не просила этого делать!😊) Безумно приятно! Спасибо вам огромное 🌹 за внимательное и доброжелательное отношение 🙏 Процветания и финансового благополучия!
Ангелина
Ангелина
17 января
Супер!! Близко к метро, отличные продавцы, хорошие цены и асортимент Теперь буду постоянным клиентом))
Наталья
Наталья
29 декабря
Заходу постоянно за ашками товар хороший, цены приемлемые, сотруники табака приветливые Советую 🥰
Дима Ч.
Дима Ч.
23 июля
Отличная табачка, приятные цены и шикарное общение

Фото

Контакты

Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 8
Загрузка карты...