Прекрасный магазин! Очень удобное и комфортное расположение, не далеко от метро и по пути в сторону дома 😉! Огромный ассортимент товара, на любой вкус и предпочтение! Всегда очень вежливые и доброжелательные продавцы, не зависимо от времени суток, будь то раннее утро или поздний вечер, всегда улыбаются и вежливо относятся к своим покупателям👍! Особенно приятно и хочется отметить отношение к каждому своему покупателю! Специально для меня был сделан заказ сигарет, которых не было в продаже, но я их предпочитаю (хотя я и не просила этого делать!😊) Безумно приятно!
Спасибо вам огромное 🌹 за внимательное и доброжелательное отношение 🙏
Процветания и финансового благополучия!